Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 08:53   #1413
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
О каких убытках идет речь? Агрессивный фонд показывает достаточно стабильные результаты, что бы инвесторы могли ему доверять самой средства. К тому де для новичка риски будут ниже, чем при составлении портфеля самостоятельно из тех же агрессоров. Я думаю, что агрессивный фонд значительно лучше подходит для работы с малым капиталом


Агрессивный фонд может был стабильный раньше,но не сейчас.сейчас и прибыль маленькая,и просадки больше чем обычно. Вообще я отдельно в агрессоров не вкладывать,потому что они очень не предсказуемые. Работаю в основном с умеренными счетами,они очень стабильны,есть большой выбор и прибыль хорошую показывают.
Skorpionis вне форума