Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 12:02   #366
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Уже не вижу конкуренции фаст памм для инвестфлоу, у фастпамм только 2 брокера в мониторинге, конечно качественный сбор портфелей, но у инвестфлоу сколько площадок вы видели? Уже 7 и все добавляют и добавляют. И портфели можно собирать с всех площадок, это же качество подымает на новый уровень.
Фастпамм теперь может только догонять Инвестфлоу. Многие пишут зачем так много площадок, кто ими пользуется? Но не надо забывать, что мониторингами пользуются все инвесторы, в том числе и инвесторы с других площадок. Да и инвесторам с хорошим капиталом намного интереснее так работать диверсифицируя свой портфель по разным брокерам.
Kliakssa вне форума