Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 14:43   #367
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Фастпамм теперь может только догонять Инвестфлоу. Многие пишут зачем так много площадок, кто ими пользуется? Но не надо забывать, что мониторингами пользуются все инвесторы, в том числе и инвесторы с других площадок. Да и инвесторам с хорошим капиталом намного интереснее так работать диверсифицируя свой портфель по разным брокерам.
Действительно, фастпамм уже нервно курить по сравнению с инвестофлоу)))) Но зато работа фастапамма более стабильна, и менее загромождена. Ведь не все инвестора так тщательно выбирают ПАММ счета по всем имеющимся характеристикам. Так что мне кажется что пользователей и там и там достаточно))))
Crosh вне форума