Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 20:07   #1425
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Если достаточно опыта и знаний, а капитал позволяет то в принцыпе можно и попробовать сотрудничество с агресором, но паралельно инвестировать и в консерваторов для сбалансирование портфеля. Но новичку по моему не надо начинать свой инвестицыонный путь с агресивных счетов вообще.
не понимаю вас почему, если есть возможность работать как с агрессивными так и с консервативными. С одной стороны я вас понимаю, но на агрессивных, как мне кажется, быстрее и больше набирается опыт. Это все зависит от человека каков он по жизни, кто психологически вынослив то и не боится агрессивных счетов.
ihosja вне форума