Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Да я как бы тоже не пользуюсь этими ПС, более того Киви-кошелька у меня нет, а ЯДом пользовался давным давно, но принимая во внимание нюансы, связанными с фин. стороной, я бы не расстроился от рублей на Яндекс-кошельке)), которые в последствии бы перевел на ВМ через посредника. Конференция на ФТ расстроила капитально, компания словно открестилась от ПФ (или же просто недоговаривала), хотя только они могли приютить де-факто банкрота.
p.s. wetal, видимо вы так говорите потому что feodosia примечательна только пляжем и старыми развалинами (исторически важными), а когда обсуждаешь то и другое больше обсуждать по сути и нечего.
|
Я думаю не стоило сильно надеться на конференцию Фт, у них конечно дц не в коме как Пф, но регламент тоже давно не соблюдается и далеко не факт, что сами выплывут)
Пф ситуация всё хуже, сегодня появилась инфа о том что до апреля можно ничего не ждать и вывести разрешат только инвест. прибыль, а не депо. Денег у них нет совсем и на этом фоне, торговля управов больше похоже на игру в фантики.