Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опционный анализ пар по отчетам СМЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 10:06   #1
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сот за 10 февраля по евро.

Откырытй интерес упал на 53 тыс. Это первое мощное сокращение с января месяца. Спекулянты прикрыли 2.4 тыс шортов и 0.6 тыс лонг. Это шортокрыл и на фоне такого снижения ОИ - не селл.

Хеджеры сократили 24 тыс лонгов и 16.7 тыс шорт. Это аналогичная реакция и не селл. Мелкие не отличались и сократили так же серьезно свои позы.

Поэтому флет в диапазоне 2 фигур - наиболее приемлемое для пары в настоящее время. И смотрим как устроят расторговку в начале недели
Сот по евро начал отработку по баевому сценарию и снижение в первые два дня недели говорило что рост будет в любую минуту. Причем уже во вторник получили мощную свечу роста и как оказалось - хаем недели. А это уже больше к селовому сценарию.

Среда не принесло особой ясности - повешенный на хае - это больше к снижению причем движение вниз получили. В четверг опять плевок вверх и снижение. Широкий Флет и расторговка идет полным ходом. И пятница так же подтвердила - сходили к лоу недели и хаю

Поэтому идет подготовка к сильному движению и важно правильно и вовремя его увидеть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-d1-panteon-finance-ltd-21.png
Просмотров: 8
Размер:	11.9 Кб
ID:	247346  
Valen10n вне форума