Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 13:10   #565
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Смысл в том, что бы увеличить инвестиционный капитал как можно скорее. Если удастся зарабатывать в среднем 10% в месяц, то при полном реинвесте это даст 212% вместо 120%. Выводить прибыль конечно актуально лишь для тех у кого уже значительный капитал в памм системе, да много ли тут таких?
Десять процентов в месяц это шикарный результат и многим он недостижим. Например у меня получается чуть меньше 2 процентов в неделю. И получается, что в месяц если ровно 2 процента брать, то за четыре недели получим 8. 25 % прибыли. Кажется, что сдожные проценты и плохо работают, ведь разница за 4 недели набегает только 0. 25 процентов, получается, что сложные проценты работают только на относительно длинных временных отрезках.
KiMaR вне форума