Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 07:40   #201
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, думаю. что ключевое тут нет цели. Думаю, что если человек захотел, то и в коммос полетел, то же самое с трейдингом, кому-то не хватает, времени, кому-то денег, а кому-то нервов или умственных возможностей для успешной работы на форекс, у каждого своя ситуация. Поэтому большая часть уходит из форекса, а меньшая остается, что учиться дальше.


Вот наверно именно нервов и не хватает, а также долгое ожидание результатов своих трудов. Приходит в обучении такой момент, что кажется, что уже суть торговли ухвачена и начинаем торговать. тут не важно где, на демка или на центовом счету, мы хотим видеть плюс хотя бы маленький. Но в большинстве случаев мы их не видим, так как уровень знаний и опыта, только чуть выше нуля. Соответственно приходит такой вывод, "Этому научится не возможно" , " Все это фигня, так как я уже многое знаю, но все равно не могу получить плюс..." и т.д. Вот тогда многие покидают это поприще, хотя может осталось совсем чуть чуть до получения результата.
Terra вне форума   Ответить с цитированием