Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 07:39   #10
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не ну почему же сразу все однотипные,все будет зависеть от того,какие у вас цели в инвестировании,если вы хотите зарабатывать по больше,тогда же можно провести диверсификацию и в свой портфель добавить парочки умеренных памм счетов,застраховав их консервативными,чтобы в случае просадки они были на подстраховке как подушка безопасности.
Интересно, про подушку безопасности это вы классно придумали, я считаю, что это хорошая стратегия по управлению своим портфелем. А что если свои умеренные и консервативные счета, подстраховать небольшими инвестициями в агрессоров, риски конечно увеличатся но толк в этом есть.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием