Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 08:02   #1440
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Понятно, что вкладывая средства в агрессоров можно быстро приумножить свой капитал, но возможно же и наоборот, всё просадить. Агрессоров тяжело предсказать, особенно новичкам, поэтому сразу всё в агрессора вкладывать не стоит. Надо перераспределить свои средства и на консерваторов. Пусть прибыль будет меньше, но она будет.
Согласен с вами,просто иногда вот у меня лично,как у новичка в инвестировании,возникает такой соблазн вложиться в агрессивный памм счет и за несколько недель увеличить свой капитал до более внушительной суммы,но я понимаю какой риск стоит за этими процентами и желание сразу отпадает. Да,самое главное не потерять,это программа минимум,а потом уже думать о том,чтобы еще и заработать.
Juicy вне форума