Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 09:25   #251
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Я это не утверждаю, так как есть некоторые сильные закономерности например тестирование уровня ценой. Если с трех раз не пробила, то явно будет отбой и уровень выдержал. Или фигуры разворота тренда. Но опять же чем выше тайм фрейм, тем надежнее такие фигуры.
Всё верно, т.е. есть определённые закономерности, которые трейдер может использовать себе на руку. Я не утверждаю, что закономерности исполняются на 100 процентов. Но даже исполнения этих закономерностей на 60 процентов, будут давать трейдеру возможность извлекать прибыль из рынка форекс и жить за счёт этого.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием