Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 08:29   #839
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю советник должен открывать сделки и переводить их в безубыток, а трейдер уже торговать дальше. Если он будет только сигналы подавать, его уже сложно назвать советником, да и на рынке далеко не всегда можно принимать решение на чисто субъективном мнении, есть система, которая говорит когда открывать сделку, у трейдера это решение может зависеть от многих факторов, даже от настроения.
Безубыток, который будет устанавливаться через небольшое количество пунктов, может запросто активизировать цена своим небольшим откатом. Определить условия по которым эффективно будет работать перенос ордера стоп-лосс в безубыток вообще достаточно сложно и в каждой сделке эти условия могут отличатся, достаточно сложно будет прописать в советник.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием