Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 10:16   #878
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Новые памм-счета это не обязательно трейдеры-новички, у многих из них уже есть опыт торговли в несколько лет, но нет опыта торговли именно на ПАММ-счёте. Обычно такие трейдеры хорошо торгуют, но как только у них появляется огромный КИ, то часто сливают. Пример - Heartwork, guber35. Из новичков советую вкладывать только в победителей конкурса МУР, остальные сливают довольно быстро, как правило.
согласен, видно по самому управляющему новичок это или опытный трейдер, тот же Доменик счёт молодой, но с первых недель показал, что очень опытный трейдер, тем более не каждый новичок для трейдерства выделить такую сумму денег, нужно смотреть начальный капитал управляющего, у того же Доменика два счёта в сумме 70 000 долларов, не каждый новичок рискнёт такой суммой
Brainsdonor вне форума