Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 08:39   #849
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я все таки не согласен, исходя из этой логики индикатором можно назвать все, свечи графика и даже сам терминал метатрейдер тоже можно считать индикатором. Вы просто вносите путаницу, я бы предложил несколько другое определение, индикатор может менять свои показания в зависимости от поведения цены. В самом деле, спидометр в автомобиле мы можем назвать индикатором, а вот статическое кресло водителя уже вряд ли, хоть оно и помогает при вождении, исходя из этой логики, что бы не вносить путаницу, статические уровни и линии вряд ли стоит считать индикаторами, а вот машки уже можно.
Да мне кажется что ваше понятие более точно подходит под индикаторы трейдинга. которые мы используем. другой вопрос , что от этого поменяется? Да конечно все занают , что индикаторы идут за ценой, но отказываются ли от них? Только единицы и то только после какого то времени торговли, когда изучили прочие анализы цены.
Гера вне форума   Ответить с цитированием