Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для чайников или с чего начать новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 14:06   #263
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Как у каждого новичка, у меня нет своей торговой стратегии, поэтому я в поисках. Надеюсь найти свою стратегию. На данный момент я ещё не совсем разбираюсь в этих сигналах. Но стараюсь, читаю информацию смотрю видео уроки. Новичку нужно начинать с обучения и тренировок. Вот и следую этому.


Верно, прежде, чем переходить на реальную торговлю, необходимо выработать собственную торговую систему, протестировать ее на демо-счете, доработать, если надо, прокатать ее на центовом счете и только потом уже запускать на реале. Надо много читать, пробовать анализировать гафики,прогнозировать движения рынка, чтобы реальная торговля не выбила потом из колеи, чтобы придти на рынок уже подготовленным.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием