Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 19:04   #923
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
вот из-за таких управляющих я не хочу брать некоторые готовые продукты, тот же Популярный, индекс динамический, поэтому остаётся интересный, а инвестировать в продукт, где не нравится система торговли одного или больше управляющих не считаю правильным, поэтому для меня готовые продукты, в которые я инвестировал/буду инвестировать ограничено


Вот и у меня схожее мнение, поэтому пока предпочитаю инвестировать в собственный ПАММ портфель, ведь в тех же ПАММ фондах тоже есть весьма существенные недостатки. По доходности и длительности торгового периода в 1 неделю выигрывает например Агрессивный, но инвестиции в него выходят достаточно рискованные из за скальпера и уже бывали просадки по этому фонду в десяток процентов.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием