Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доля каждого счета в портфеле.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 19:22   #700
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А лучше вообще не обращать на нее внимание - мое мнение. Лучше дать эту долю нормальному стабильному счету, и пусть вы не заработаете такого большого процента - зато не сольетесь. Я предпочитаю умеренные счета с равными долями, иногда беру агрессоров, но не тех, которые могут слиться за неделю и делают по 100% прибыли, а тех, кто приносит 5-10% и проседает не больше 15% - вот это самое то.
Как это не обращать внимание, а если его не обращать так можно и в просадку такую влететь. Я недавно смотрел работу одного инвестора в ШИ у него 1000 дол и он ее вкладывал постоянно в 1го агрессора и потом перекладывал в другого, вообщм 100% в одного и что вы думаете у него за 8 недель работа -73 доллара убытка, он работал то в плюс то в минус, странно как еще и не потерял все совсем, а вот если бы доля нормальная была у этих агресоров и портфель собран из 10 управляющих, то и прибыль бы была бы точно.
Midas вне форума