Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 09:28   #1026
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Где из моих слов следует что стоп не считается убыточной сделкой? Вы как то переворачиваете мои слова, я лишь писал что стоп не допустит депозит в просадку. Думаю вы несколько путаете такие понятия как просадка депозита и убыточная сделка. Если система дала несколько стопов подряд, то можно отсановить торговлю и подумать что идет не так, попытаться исправить ошибки и не допустить просадку, если же торговля идет без стопа, то просадка неизбежна и исправить ошибку уже не представляется возможным, к тому же такая просадка легко может перерасти в потерю депозита.
Ничего не переворачивал.Как написано было так и прочитал.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему не существует советника без просадки, а если советник работает со стопами?
А слить можно и без советников, хоть пользоваться стопами хоть не пользоваться. Единственно вопрос времени. Без стопов и по мартингейлу это сделать гораздо проще и быстрей. Но мартин тоже интересен в своей идее, временами вполне можно пользоваться
hiys вне форума   Ответить с цитированием