Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 07:47   #890
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Молодые счета можно использовать,но выделять им маленькую часть своего капитала,что бы они не сильно влияли в целом на портфель. Основную часть нужно вкладывать в опытных управляющих,которые имеют определенную репутацию,долгую историю,по которой можно сделать определенные выводы. Старички более надежны,молодых очень тяжело предсказать,так как они еще мало работают.
Согласен с вашим мнением, но с другой стороны сейчас есть такие новички, коротые работаю получше чем старые, ну конечно если истории мало, то мы с достаточной возможностью не можем предсказать результат того или иного промежутка времени, но некоторым новичкам стоит доверится, они ещё сеья покажут.
olimpiec1992 вне форума