Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 16:53   #928
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Не согласна, какое бы там не было государство но прямое сотрудничество с мошенниками точно исключено. Скорее мошенники находят методы законого своего существования. При введении гос регулирования их точно станет меньше, но инвесторам от этого будет не легче, налоги придется платить не маленькие.
С вами согласиться сложно. Очень много случаев мошенников, которые являлись государственными служащими и должны выполнять свои обязанности. Однако взятки были в приоритете. Таких не много, но они были и есть, к сожалению. Поэтому государственное регулирование необходимо. И чем будет жестче этот контроль, тем инвестор будет более защищен. Но понятно, что за это придется платить.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием