Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 20:14   #2
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
С вами согласиться сложно. Очень много случаев мошенников, которые являлись государственными служащими и должны выполнять свои обязанности. Однако взятки были в приоритете. Таких не много, но они были и есть, к сожалению. Поэтому государственное регулирование необходимо. И чем будет жестче этот контроль, тем инвестор будет более защищен. Но понятно, что за это придется платить.
В теории конечно да, такая серьёзная и денежная сфера нуждается в жёстком регулировании. Но регулирование нашей сферы не первостепенно для государства и не может таковым быть, ибо пока порядка нет в более простых фундаментальных вещах ни о какой грамотной регуляции в сфере форекс речи идти не может.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием