Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 20:47   #422
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну инвестофлоу точно так же до получаса отображает информацию. Проблема инвестофлоу в том что он некорректно отображает результат инвестирования если на счете была просадка на протяжении недели, или из-за просадки на предыдущей недели (я еще не разобрался окончательно). Но довольно часто результат недели в инвестофлоу отличается на несколько долларов от результата ЛК.
Вот не скажу. Инвестфлоу "у меня" по полдня задерживается. Утром показывает информацию утрешнюю, и до обеда можно не ждать новостей, даже если будут открыты сделки и закрыты в том числе. И по просадкам..Потом с обеда до вечера так же. Фастпамм резвее показывает, что происходит со счётом. Но я и так в лк захожу, когда не лень цифры набирать)))
nikaVika вне форума