Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важные мелочи в торговле новичков, о которых необходимо всегда помнить
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 11:23   #28
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Точно -лучше работать по стратегии, на рынке который более менее прогнозируемый И ставить на паузу (поставив лок либо стопы), если цена уходит куда-то непонятно куда и насколько. А то потом ситуацию можно спрогнозировать, а с депо остались крохи.
Про лок не соглашусь так как чтобы с него выйти нужно немало и опыта и мозгов -а может это все чипотетически а что надо так это определить направление. И если бы я мог-чего бы я в лок совался вообще? Еще раз убедился что даже себе верить не следует)) Теперь остается похлебку серпать пока или стоп аут не наступит или же пока не вертается цена обратно.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием