Цитата:
Сообщение от Тиласми
Я для себя решила кредиты никак не брать, покуда нет кредитной истории. Но такую возможность рассматривала, просчитывала и чужой опыт использования кредитных денег на инвестиции наблюдала. Для наращивания капитала инвестора может и можно, но без агрессивных счетов нет желаемого быстрого результата. Вот и тупик - с агрессорами не работаю.
|
Довольно шикарный вариант был бы этой осенью: взять кредит в гривнах, перевести их в доллары а сейчас поменять обратно и отдать банку заемную сумму)))) несколько процентов прибыли получили бы)
Но если о движении от нуля к тысяче, то кредиты не подойдут как вариант, вот к примеру взяли бы мы кредит, инвестировали бы в Пантеон финан. а тут бац, и компания не работает уже месяц....как быть с процентами по кредитованию?)))