Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 12:43   #869
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Технический анализ понятие слишком уж обобщенное, что бы можно было так сказать, в нем слишком много граней, если так рассуждать то и торговля на форекс это следование за толпой, человек который просто входит на пробой уровня отложенным ордером, ничего больше не применяя и не усложняя, так же пользуется техническим анализом, как и трейдер навешавший индикаторов столько, что цены не видно. Кстати я лично видел как трейдер применявший первый способ в трендовый период увеличил депо в 15 раз за пару месяцев, успехов у торговцев с индикаторами я не наблюдал.
я пытаюсь сказать что торговать в сторону куда идет толпа иногда лучше, чем в противоположную сторону, а иногда бывает с точностью до наоборот. сам торгую вручную по индикаторам, хотя один из моих 2 советников торгует по технике (результаты тут выкладывал). кстати в одно время я сам наторговал со 100$ до ~1200$ за приблизительно месяц, именно индикаторным моим советником (жаль скринов не осталось, они были на другом форуме, но ветку с такой доходностью там удалили). так что я бы не стал утверждать что технический анализ более продуктивен чем индикаторный. (имхо).





Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да при чем здсь советник с 150 процентами прибыли, Вы почему меня тут начали осуждать, хм, такое чувство, что я шут.
извините, за мой тон! вырвалось). это не именно к вам относилось, а и ко мне и ко всем кто говорит что зарабатывает. и ни в коем случае я не считаю вас тем кого вы упомянули.
Denver вне форума   Ответить с цитированием