Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 10:21   #947
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну улучшит не улучшит,а как говорится шороху наведет по любому,и многие мошенники по тише будут,а то сейчас реально уже на столько много их развелось и в открытую просто дурят людей. Вот закрылась компания одна,не вернув денег свои клиентам и недавно она опять открылась при чем под тем же названием,не боится ничего, и афиширует себя,чтобы люди вкладывали деньги в них.
А можете огласить название этой зловещей компании вслух чтоб предотвратить в дальнейшем от беды других инвесторов.На счёт государственного регулирования скажу так что может государство нам и ничего не должно,но мы лично как граждане этой страны хотели бы видеть и чувствовать защиту и страховку со стороны государства от мошенничества.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием