Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 12:12   #2
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вот именно, у меня были огромные надежды на ШИ, но я сийчас просто попал в большой и долгий простой, некоторые пишут, что пока в компании проблемы и бонусы за ШИ не начисляют нужно продолжать вести свою тему, набираться опыта и все такое, но какой в этом смысл, я ведь прошел 1-й этап и получил неплохой процент на дэмо-инвестировании и я готов инвестировать на бонусные средства компании и никак не готов продолжать этот бесполезный дэмо-этап.
Никто Вас не заставляет продолжать вести отчеты по первому демо-этапу ШИ 3, это личное желание каждого участника - продолжать или нет. Вы закончили первый этап, написали письмо ДШИ с просьбой перевести Вас на второй, он Вам отвечает что готов это сделать и все. Вы просто ждете пока возобновится работа ШИ.

А если не хотите ждать и не верите что Пантеон продолжит свою работу, в т.ч. и работу ШИ то у меня вопрос: что Вы делаете на форуме Прокапитал и здесь в частности? Судя по частоте Ваших постов Вы общаетесь не время от времени, а постоянно. А значит рассчитываете что сможете когда нибудь заработать на бонусах от Пантеона и вывести средства в реал? Извините.
eryomenko вне форума