Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 16:27   #924
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
К молодым паммам просто меньше доверия. Если проверенные управы себя зарекомендовали за год и более работы, то у новичка всё ещё впереди. И сразу в него инвестировать рискованно, так как нет статистики. Но это не означает, что перед вами совершенно неопытный трейдер. Одно дело, когда новый памм открывает новичок, другое - опытный трейдер. Разница существенная. Задача инвестора как раз и состоит в определении этой разницы. Если есть сомнения, то лучше, конечно, инвестировать в тех, кто не первый год в паммах.
Вы правы,ведь если инвестор сомневается инвестировать свои средства в молодых управляющих то лучше ему этого не делать потому что почти все начинающие управляющие работают не стабильно и с большими рисами для инвесторов по этому лучше выбирать опытных управляющих.
Mihalina вне форума