Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 18:50   #257
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Все верно, но эти закономерности присутствуют только в техническом анализе, сюда можно еще добавить комбинации японских свечей, тоже хорошо работают. А вот сколько я не пыталась найти такие закономерности в фундаментальном - так и не смогла. Там явно ничего подобного нет.
В фундаментальном анализе тоже есть закономерности. Скажем, если процентная ставка по Евро увеличивается, то это скорее всего повлечёт повышенный спрос на Евро, стоимость Евро вырастит, т.е. пары EURUSD и EURJPY будут идти вверх. Но не всегда новости корректно отрабатываются. Как ни странно, но иногда цена идёт против новостей, но чаще - всё исполняется как надо.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием