Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 17:34   #90
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну по гороскопан это точно все ерунда и если применить любой из них к другому человеку по заддиаку то он ттоже найдет там сходства ссобой это чисто тонкая психология в моем понимания а вот Ганн там по мимо всяких чудес есть еще и техника вот ее интересно рассмотреть вы постом позже пишите что вам дали ссылочку где можно почитать и посмотреть что то полезное по Ганну . можете скинуть ?? я тоже гляну .
Скиньте, на счет ерунды, вы не правы я считаю, в мире происходят зачастую вещи которые не один материалист объяснить не сможет, вы я смотрю ярый материалист, находите ерунду потому что не научно, но я лично встречался с вещами которые никакая ваша наука и материализм никогда не сможет объяснить, вы можете не верить в очевидное, тем более что доказательств хватает, я повторю, я лично встречался в жизни с вещами, после которых могу смело смеяться над материалистами, которые утверждают:"Ни можиит быыть"
zeher вне форума   Ответить с цитированием