Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вольные рассуждения на тему экономики (и политики)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 13:31   #484
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На 3 месяца раньше исполнился мой прогноз. Считаю что на этом уровне гривна уже хорошо закрепилась. Если АТО прекратится, то я буду ждать теперь 51-54 гривны за доллар. Если Мариуполь будет отжат/освобождён/захвачен (тут кому как удобно) непризнанными республиками Донбасса, то можно ожидать и все ~60-65 гривен за доллар. (всё имхо)
Согласен с вами ,да ,что говорить клоунада,сначала дают кому надо продать доллар по 40 потом через 4ре часа дают возможность купить по 21-28,нормальный бизнесс получается.И после этих выкрутасов тупо 2го марта хотят уволить Гонтареву,все проблемм больше не будет.А преддефолтный курс да в районе 70 гривен.Так это еще правительство невыполнело всех требований МВФ,а они чуть ли не засекречены,пипец клоунада.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием