Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 12:56   #637
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
странный только момент, что два динозавра памм инвестирования, котоыре практически стояли у истоков Пантеон и Тренд, вместе ощущают проблемы сегодня, если такие столбы рухнут, то я наверно и откажусь вовсе от идеи работать с брокерами, ведь такие брокеры, с огромнейшей просто капитализацией могут завтра уже быть подвержены неторговым рискам и рухнуть, а я не хочу терять ни цента из-за неторговых рисков, поэтому и раскидывать по разным брокерам, а значит и шансы попасть на неторговые риски возрастут
Поддерживаю, я тоже откажусь в таком случае работать с брокерами (хотя думаю, что всё будет хорошо и продолжим зарабатывать на ПАММах), только это касается исключительно форекс-брокеров, потому что у нас в стране они никем не регулируются. Если посмотреть на брокеров на фондовом рынке, то там ситуация в корне другая, те компании по надёжности как банки, проходят ежеквартальный аудит и им можно доверять.
hachiroku88 вне форума   Ответить с цитированием