Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 14:19   #1100
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А какая может быть еще причина? Доливаться в индексы конечно не так выгодно как в отдельные ПАММ счета управляющих, зато в индексе слив практически невозможен. Это как раз и есть одна из причин почему стоит делать доливки именно в индексы. По сути дела таких 3 индекса можно выделить на площадке без особых усилий.
На этой неделе крайне недовольна работой индексов, которые были в портфеле, поэтому на следующей неделе доливку буду делать непосредственно в памм счета, так, планирую долить деньги в памм счет Доменика, тот, который двухнедельный, и в памм счет Убунта. Более пока некому доливать в портфеле моем. Думаю обогнать по доливкам доходность по индексу Бест 4 и Прайз2.
KiMaR вне форума