Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 20:57   #874
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну так не надо же торговать по чужой системе.Свою систему автоматизировать и на время твоего отсутствия поставить торговать,ну и конечно тоже учитывать время новостей и те некоторые нюансы которые не смогли записать в алгоритм советника.Ведь такое же тоже возможно,да и многие торгуют по своей системе которую можно полностью автоматизировать.
Реальная торговая система слишком сложна, что бы ее полностью автоматизировать, реально это сделать частично, то есть как пример, сов открывает сделки и переводит в безубыток, трейдер следит за ними дальше, плюс трейдер должен знать когда пускать советника и следить за ним, так что полностью автоматизировать вряд ли получится все.
zeher вне форума   Ответить с цитированием