Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестер сильных уровней
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 18:03   #24
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Боюсь это вы перепутали))) Я написал что это "фундамент для системы", то есть начало хорошей системы, вот ее нужно развить. Я предлагаю добавить что то из ряда безиндикаторных торговых систем, так как это дает наиболее устойчивый сигнал. А если налипить всяких индикаторов, то думаю ничего хорошего не выйдет. Я ценю надежность в системе и стабильность, а индикаторы не дадут ни того ни другого. Потому жду от вас идеи.
Все просто, даю вам самую простую идею, ваш сов тестирует уровни, значит пусть находит уровень, от которого за последних пару месяцев цена отбилась как минимум три раза и которые пока не были пробиты, дальше пусть открывает сделку на пробой такого уровня, профит пусть берет на среднее расстояние откатов, к примеру, цена от уровня откатывала на 150 пунктов раз. на 100 и на 50, среднее получается 100, вот профит вам на пробой уровня, уверяю, такой советник будет мегакрут, создадите, покажите.
zeher вне форума   Ответить с цитированием