Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 13:45   #483
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я чаще вижу не по времени сколько находится инвестор в счете распределение, а по суммам, т.е. чем больше сумма тем больше в его сторону распределение. Но интересно другое что на других площадках и просадка считается по другому, она вся идет инвестору, а потом управляющий ее отрабатывает и себе ничего не зарабатывает, как в тренде при минусе по КУ.


Это наверно не совсем правильно, то что все убытки ложатся на плечи инвесторов, ведь может так случится что управ как начал проседать, так и сольет весь счет, ведь свои средства останутся невредимыми. Такой подход к распределению убытков мне не нравится, так как прибыль получается делится в процентном соотношении, а убытки получает только инвестор. Это только на руку управляющих, которые могут заработать много денег за счет средств инвесторов, а потом благополучно слить капитал инвесторов.
5Andrey2006 вне форума