Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 15:00   #1289
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Я часто применяю стратегии разгона депозита, но только на тех депозитах, где небольшие суммы и их не жалко потерять. Для того, чтобы при сливе депозита не потерять всю сумму нужно в процессе торговли выводить часть прибыли. А так как прибыль при такой торговле быстро достигает более 100 процентов, то при убытке теряется только первоначальная сумма.
Психологически привыкаешь к таким фокусам как разгон депозита и тогда когда нормально нужно торговать,начинаешь разгонять депозит и как всегда теряешь все средства,лучше иметь спокойную и проверенную торговую систему и не пользоваться разгоном депозита,когда разгоняешь депозит то нарушаешь все правила торговли ,а это всегда один конец-слив депозита.
disel вне форума   Ответить с цитированием