Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 16:30   #4
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Тут наверняка дело обстоит именно в самой Политике компании по отношению к инвесторам, так напоимер в компании Пантеон Финанс и Форекс Тренд распределяется и прибыль и убыток от деятельности управляющих на деньги инвесторов и площадки позиционируют себя именно как инвестиционный брокер. За этот факт многие инвесторы выбирают именно эти площадки, да и на них бодее удобные торговые периоды для инвесторов. Мне, как инвестору очень важно, что часть убытка ложится на капитал управляющих.
Мн тоже этот момент очень нравится, что распределение можно сказать справедливо, но только в том случае, если капитала управляющего более чем достаточно для того чтобы принять и на себя часть просадки. Поэтому КУ очень важен. А например в Альпари сразу убыток ложится на инвестора, а потом не понятно выйдет управ из просадки или нет.
Гера вне форума