Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Долгосрочное или краткосрочное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 23:10   #52
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Вообще, чем инструмент сильнее защищён от неторговых рисков, тем долгосрочнее в него можно инвестировать. Я сейчас изучаю работу с фондовым рынком и торгую на демо-счёте. С уверенностью могу сказать, что можно спокойно долгосрочно инвестировать через интернет в облигации и акции/индексы через брокера на фондовом рынке. В паммы можно инвестировать долгосрочно, но прибыль лучше выводить!
Абсолютно согласна с Вами, я за минимальные риски при размещении инвестиций, хотя жадность иногда срабатывает и размещаюсь на агрессивных ПАММах, потом по ночам спать не могу, волнуюсь за свои кровные. В дальнейшем я тоже собираюсь изучить работу на фондовом рынке, неоднократно уже интересовалась этой темой, но до конца еще не разобралась.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием