Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 07:52   #44
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В действительности для нас инвесторов самым главным является то насколько стабильны результаты работы того или иного управляющего. Если управляющий работе уже более полугода, то за это время наверняка было достаточно новостей, и в том случае если его результаты стабильны, то значит новости на него не сильно влияют. Так что и нам смысла с анализа новостей - нет никакого.


Формируя портфель инвесторы изучают историю торговли управляющего, какие просадки были и как он выходил из них. А как именно повлияют экономические новости на торговлю инвестору не известно (сам же не торгует) так зачем тратить время на их обработку, это важно управляющему.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием