Цитата:
Сообщение от bob-vel
Так все когдато были начинающими и заработать начинающему это реально,но зарабатывать стабильно это уже наврятли.Ведь именно для стабильности нужны и знания и опыт и все,все ,все.А единожды заработать получается практически у всех,удача,интуиция и больше ничего не надо.Со стабильностью проблемма и не только у начинающих.
|
согласен со стабильностью проблемы,но насчет однократного зароботка,то есть разового не согласен,если быть стратегом,изучать графики,историю и быть хорошим аналитиком,то можно этой роботой себя довольно таки не плохо зарабатывать,но для этого согласен,нужно приложить много усилить,а интуицией далеко не продвинешься!
Цитата:
Сообщение от Sashok1705
Я работаю недавно и мне понравилось в том что реально можно заработать денег.Да конечно чтобы заработать нужно трудиться и трудиться.Учить рынок и пройти видео уроки чтобы иметь представление как заработать.Да,не сразу начнешь нормально заработать,но это все реально.
|
Согласен,что работа не плохая,но все зависит не только от теории и видео уроках,имеет значение и опыт и практика,трейдеров много,но вопрос в том сколько из них успешных и зароботок их покрывает убытки и сколько у него навара с этого,главное не уйти в минуса,а стабильность если бы была,то каждый зарабатывал,кому не лень.