Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вольные рассуждения на тему экономики (и политики)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 12:17   #505
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот по поводу отвода вооружения свыше 120мм.Я думаю,что это чисто фикция.Донбассу и отводить в принципе некуда.Ведь если Град бьет до 20-25км,то ,чтотогда говорить о Смерчах ,по моему около 70км с лишним,а Точка-У,но они на Украине только есть.Щас организовывают для ОБСЕ видео и фото сессии,дальше дело не пойдет.А на счет прилета снарядов,так смотря какие и куда прилетят.Зимняя компания тоже началась нежданно негаданно,но это только для нас так,мы ведь не владеем информацией.,где,когда и как.
Я предлагаю тут обсуждать то что заданно автором темы, а именно: "Вольные рассуждения на тему экономики (и политики)". Просто в Вашем посте я вижу желание обсудить отвод тяжелой техники от линии соприкосновения, но в этой теме это будет оффтоп (но Вы всегда можете отдельную тему создать по этому поводу и там мы всё обсудим). Или отвод вооружения вы как-то связываете с политической или экономической обстановкой? Если да, то как?



п.с. я там немного в цифрах напутал: отвод войск калибром не 120мм, а более 100мм.
Denver вне форума   Ответить с цитированием