Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вольные рассуждения на тему экономики (и политики)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 12:40   #506
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я предлагаю тут обсуждать то что заданно автором темы, а именно: "Вольные рассуждения на тему экономики (и политики)". Просто в Вашем посте я вижу желание обсудить отвод тяжелой техники от линии соприкосновения, но в этой теме это будет оффтоп (но Вы всегда можете отдельную тему создать по этому поводу и там мы всё обсудим). Или отвод вооружения вы как-то связываете с политической или экономической обстановкой? Если да, то как?



п.с. я там немного в цифрах напутал: отвод войск калибром не 120мм, а более 100мм.
Конечно с политикой,а соответственно и с экономикой.Ведь это один из пунктов Минского соглашения,вот только дальше этого пункта мне кажется не пойдет.Ведь там есть пункты чисто политические,это изменение конституции и особые права Донбасса,возвращение средств незащищенным слоям населения юго-востока.Этим то никто незанимается.Да и как вы себе представляете в сегодняшней Раде законопроект о федерализации или автономии,я не представляю.Да и как может наступить экономическая стабильность,если нет политической,мне кажется они взаимосвязаны.Как можно вносить депозиты в банки если они сыпятся,даже крупные.А вы ведь знаете,что деньги это кровь банковской системы.Получается все завязано и АТО и политика и экономика,нехватает только доброй воли завершить все это,
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием