Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 15:44   #242
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
ТП в 4 недели вроде как требуется для работы в школе управляющих, где и Алифинвест и Темирхан вроде как участвуют. Алиф действительно классный управляющий, к тому же можно смотреть все его сделки и доливаться прямо перед тем, когда он будет фиксировать прибыль. Но локомотивом портфеля я бы его не стал делать, всё же ещё непроверенный управ, да и штраф за досрочный вывод в 80% довольно высокий.
Я думаю что не стоит опасаться возможных просадок тех управляющих, которые участвуют в школе управляющих. Все их действия публичны, как и торговая стратегия, что дает возможность мониторить их деятельность, и отслеживать предпосылки к возможным просадкам. А если и попасть на одну из них, то управляющих постарается быстрее из неё выйти.
maniac вне форума   Ответить с цитированием