Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 19:43   #556
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Пробовал я торговать на демо счете по разным валютным парам, но на них волатильность такая низкая получалась что скучно становилось, прибыль мизерная получается, приходилось увеличивать обем начального лота, при этом опять риски увеличивались и опять круг замкнулся. Я лично с этим советником перестал бояться сеток, так что ни чего страшного в этом я не вижу, лишь бы депозит рос.

Кстати, если в параметр шага добавить коэф. скажем 1.2 , то этот Новогодний спуск по фунту легко справится этот советник.
Так палка о двух концах, понятно что если коэффициент увеличения лота уменьшить то можно более мощные движения пересиживать, но с другой стороны, нужны будут куда более мощные откаты чтобы вся сетка ордеров вышла в плюс ну или хотя бы в безубыток. Короче все эти усреднения и мартины имеют одну пакостную особенность, периодически сливаться.
zeher вне форума   Ответить с цитированием