Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 04:48   #8
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Экономические новости важны для инвестора если он инвестирует в агрессивные ПАММ счета. Но а так, если он работает с консерваторами то новости можно не изучать. Еще присутствует тот факт что не все инвесторы умеют правильно анализировать экономические новости, так же как и не все управляющие могут понимать их правильно.
Вспомните недавние события, когда на сутки многие управляющие просто не торговали во время новостей и ещё немного от следующих суток переждали, а позже понеслось. Уж не помню точной даты, около месяца назад это наблюдалось. Было понятно - пережидают, значит это важно и опасно для торговли и респект таким управляющим, риск они убрали и от нас.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием