Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 17:36   #2412
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Основной причиной ухода с форекса,я считаю,является разочарование новичков.Как обычно все рассчитывают начать быстро и много зарабатывать,а сталкиваются с определенными трудностями с которыми что бы справиться нужно время и усердие.Но так как мало кто хочет тратить время на обучение,то принимается решение торговать наобум,а это естественно приводит к сливу депозита и еще больше подталкивает новичка к тому что бы бросить торговлю на форексе.
Легких денег не бывает. И это нужно запомнить каждому человеку. Тем более если он трейдер. Но я считаю, что уходят с форекса не только новички.Любой успешный трейдер уже имеет капитал. И часто не такой уж маленький. Он с легкостью может взять свои деньги и уйти в реальный сектор экономики. В качестве инвестора. Рисков для него меньше, а прибыль гарантирована. А если не выйдет, то опыт всегда позволит вернутся на форекс.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием