Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 15:53   #8
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Условия разные, но прибыль, то в принципе получается практически одинаковая. В счете, где распределение в сторону инвестора Доменик применяет немного меньшие риски, ведь для того что б принести инвесторам 2% ему надо заработать всего 2,85%, а в счете где распределение 50/50, ему надо уже заработать 4%.
Когда Доменику будет больше инвестиций перепададать в КУ, тогда ему хватит прибыли вполне 30%. Скорее всего на это он тоже рассчитывал, зная, что его торговля придётся по вкусу инвесторам, и без денег сидеть он не будет. Второй его счёт-там уже 50\50, и он поприбыльней конечно, но и верно, более рисковый, но хорошо что минус у Доменика не превышает 2%.
nikaVika вне форума