Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Все мелочи
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 08:11   #288
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вообще, сегодняшний день обещает оказаться богатым на некие фундаментальные данные. Тут и заседание Банка Англии, и заседание ЕЦБ, и заявки на пособие по безработице в США. Но я еще раз ко вчерашнему дню вернусь. Точнее, к Бежевой книге.

Главное, что было отмечено, экономика США продолжила расти в большинстве регионов, как и производственная активность. Рост занятости был отмечен во многих секторах экономики. Но в нефтегазовом секторе наблюдается сокращение рабочих мест и увольнения.

Цены оставались без изменений или лишь незначительно выросли. При этом и потребительские расходы выросли в большинстве округов, респонденты оптимистичны относительно продаж, не смотря на то, что зимняя погода ограничила розничные продажи в округах Нью-Йорка и Бостона.

Спрос на кредитование вырос в 11 изи 12 округов.

А вот в сельском хозяйстве США есть проблемы. Условия ухудшились в связи с низкими доходами фермеров, засухой, снижением экспорта. При этом экспорту вредит сильный доллар.
Vasilich вне форума