Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 17:57   #1568
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Каждый для себя может самостоятельно решить, что выгоднее, нужно лишь пройти через оба вида заработка, я торговала, ну или пыталась торговать и скажу, что уверена, что для меня инвестирование будет предпочтительнее, здесь есть огромный выбор качественных управляющих, можно получать неплохую прибыль, торговля для меня тяжело далась
Да всё зависит от навыка и умения,если есть способность к торговле самому и получается это делать на 100 процентов почему бы и нет,а если не получается или не хватает времени или просто напросто по каким-то соображениям нет желания учиться этому,то и заставлять себя не надо,а просто инвестировать себе спокойно да и всё.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием